Calculador de cuotas
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
Pendrive 32gb Dt70 Usb 3.2 Type C Kingston Original
$ 15.190,00
Sin existencias
Sin existencias
Capacidad de almacenamiento de datos: 32 GB
Tipos de conectores: USB-C
| Marca | Kingston |
|---|---|
| Línea | DataTraveler |
| Modelo | 70 |
| Modelo alfanumérico | DT70 |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | DT70/32GB |
| Altura x Ancho x Profundidad | 59 mm x 18.5 mm x 9 mm |
|---|
| Capacidad de almacenamiento de datos | 32 GB |
|---|---|
| Tipo de cierre | Con tapa extraíble |
| Versión del puerto USB | 3.2 Gen 1 |
|---|---|
| Tipos de conectores | USB-C |
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta