Calculador de cuotas
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
Disco Solido Kingston Ssd Kc600 Sata 3 2.5 1 Tb De Capacidad
$ 334.748,00
Sin existencias
Sin existencias
Capacidad: 1 TB
Factor de forma: 2.5«
Aplicaciones: PC, Notebook
Tecnología de almacenamiento: SSD
Interfaces: SATA III
| Marca | Kingston |
|---|---|
| Línea | KC600 |
| Modelo | SKC600/1024G |
| Ancho | 100 mm |
|---|---|
| Altura | 69.85 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Peso | 40 g |
| Capacidad | 1 TB |
|---|---|
| Tecnología de almacenamiento | SSD |
| Interfaces | SATA III |
|---|---|
| Aplicaciones | PC, Notebook |
| Ubicación del disco | Interno |
| Factor de forma | 2.5″ |
| Es resistente a golpes | Sí |
|---|
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta