Calculador de cuotas
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
Disco Solido Kingston Ssd Nv2 250 Gb De Capacidad Nvme Pcie M.2 22×80
$ 50.982,00
Sin existencias
Sin existencias
Capacidad: 250 GB
Factor de forma: M.2 2280
Aplicaciones: PC,Notebook
Tecnología de almacenamiento: SSD
Interfaces: NVMe,PCIe 4.0
| Marca | Kingston |
|---|---|
| Línea | NV2 |
| Modelo | SNV2S/250G |
| Ancho | 80 mm |
|---|---|
| Altura | 22 mm |
| Profundidad | 2.2 mm |
| Peso | 7 g |
| Es resistente al polvo | Sí |
|---|
| Capacidad | 250 GB |
|---|---|
| Tecnología de almacenamiento | SSD |
| Interfaces | NVMe,PCIe 4.0 |
|---|---|
| Aplicaciones | PC,Notebook |
| Ubicación del disco | Interno |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Es gamer | Sí |
| Con tecnología 3D NAND | Sí |
|---|
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta