Calculador de cuotas
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
Pg38 Plancha Termica Global Plana 38×38
$ 608.424,00
Sin existencias
Sin existencias
Tipos de estampadora: Sublimadora
Largo del área de impresión: 38 cm
Con superficie teflonada: Sí
Temperatura máxima: 250 °C
Ancho del área de impresión: 38 cm
| Marca | Global Electronics |
|---|---|
| Modelo | 38×38 |
| Voltaje | 220V |
| Largo del área de impresión | 38 cm |
|---|---|
| Ancho del área de impresión | 38 cm |
| Temperatura mínima | 0 °C |
|---|---|
| Temperatura máxima | 250 °C |
| Tipos de estampadora | Sublimadora |
|---|---|
| Productos aptos | chapas sublimables,remeras,sublimables,telas |
| Materiales aptos | Textiles,etc,metalicos |
| Tipo de operación | Manual |
| Potencia | 1800 W |
| Con superficie teflonada | Sí |
|---|
| Peso | 23 kg |
|---|
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta