Calculador de cuotas
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
2k2w4lt Notebook Hp 240 G8 Procesador I7-1065g7 8gb Ram 1tb Hdd Display 14 Freedos
$ 1.433.754,00
Sin existencias
Sin existencias
Memoria RAM: 8 GB
Con pantalla táctil: No
Tamaño de la pantalla: 14 «
| Marca | HP |
|---|---|
| Línea | ProBook |
| Modelo | 240 G8 |
| Capacidad del SSD | 240 GB |
|---|
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Plus Graphics + Radeon 620 series |
|---|---|
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i7 |
| Cantidad de núcleos | 4 |
| Nombre del sistema operativo | FREEDOS |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | FREEDOS |
| Edición del sistema operativo | FREEDOS |
| Tipo de batería | Ion de litio |
|---|
| Peso | 1.47 kg |
|---|
| Memoria RAM | 8 GB |
|---|---|
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
|---|---|
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Con pantalla táctil | No |
| Tamaño de la pantalla | 14 « |
| Tipo de pantalla | LED |
| Unidades ópticas | No |
|---|---|
| Con USB | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con HDMI | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Es ultrabook | No |
|---|---|
| Es 2 en 1 | No |
| Es gamer | No |
| Con micrófono | Sí |
|---|
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta