Calculador de cuotas
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
2q6d6lt Notebook Hp 245 G8 Procesador R5-3500u 8gb Ram 1tb Display 14 Windows 10 Home
$ 1.137.846,00
Sin existencias
Sin existencias
Memoria RAM: 8 GB
Con pantalla táctil: No
Tamaño de la pantalla: 14 «
| Marca | HP |
|---|---|
| Línea | 245 |
| Modelo | 2Q6D6LT#AC8 |
| Capacidad del disco rígido | 1 TB |
|---|
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon Graphics |
|---|---|
| Marca del procesador | AMD |
| Línea del procesador | Ryzen |
| Cantidad de núcleos | 4 |
| Nombre del sistema operativo | Windows |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | 10 |
| Edición del sistema operativo | Home |
| Tipo de batería | Ion de litio |
|---|
| Peso | 2 kg |
|---|
| Memoria RAM | 8 GB |
|---|---|
| Memoria de video | 1 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Resolución de la pantalla | 1920×1080 |
|---|---|
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Con pantalla táctil | No |
| Tamaño de la pantalla | 14 « |
| Con USB | Sí |
|---|---|
| Con HDMI | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Es ultrabook | No |
|---|---|
| Es 2 en 1 | No |
| Es gamer | No |
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta