Calculador de cuotas
Memoria RAM: 8 GB
Tamaño de la pantalla: 15.6 «
Duración de la batería: 9 h
Tipo de resolución: Full HD
Con pantalla táctil: No
| Marca | HP |
|---|---|
| Línea | Pavilion |
| Modelo | 15-EH0009LA |
| Capacidad del SSD | 512 GB |
|---|---|
| Interface del SSD | PCIe |
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon RX Vega 7 |
|---|---|
| Marca del procesador | AMD |
| Línea del procesador | Ryzen 7 |
| Modelo del procesador | 4700U |
| Cantidad de núcleos | 8 |
| Velocidad del procesador | 4.1 GHz |
| Nombre del sistema operativo | Windows |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | 10 |
| Edición del sistema operativo | Home |
| Tipo de batería | Ion de litio |
|---|---|
| Duración de la batería | 9 h |
| Peso | 1.69 kg |
|---|---|
| Ancho | 35.85 cm |
| Profundidad | 24.2 cm |
| Altura | 1.79 cm |
| Memoria RAM | 8 GB |
|---|---|
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Velocidad de la memoria RAM | 2666 MHz |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
|---|---|
| Con pantalla táctil | No |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 « |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de panel | IPS |
| Gama de colores | 45% NTSC |
| Puertos de video | HDMI |
|---|---|
| Puertos USB | 3.0,C |
| Cantidad total de puertos USB | 3 |
| Con USB | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con HDMI | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con salida para auriculares | Sí |
| Con lector de tarjeta de memoria | Sí |
| Tipo de resolución de video de la cámara web | HD |
|---|---|
| Con cámara web | Sí |
| Es ultrabook | No |
|---|---|
| Es 2 en 1 | No |
| Es gamer | No |
| Modos de sonido | Stereo |
|---|---|
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Con micrófono | Sí |
| Con pad numérico | Sí |
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta