Calculador de cuotas
Tamaño de la pantalla: 15.6 «
Es curvo: No
Tipo de resolución: HD
Es reclinable: Sí
| Marca | Asus |
|---|---|
| Línea | IPS |
| Modelo | MB168B |
| Modelo alfanumérico | ZENSCREEN PORTABLE USB |
| Conexiones del monitor | USB |
|---|
| Es curvo | No |
|---|---|
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Mac OS X,Linux |
| Es giratório | Sí |
| Es reclinable | Sí |
| Cables incluidos | USB 3.0 |
|---|
| Altura con soporte | 236 mm |
|---|---|
| Largo con soporte | 8 mm |
| Ancho con soporte | 379 mm |
| Peso con soporte | 0.8 kg |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 « |
|---|---|
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo de resolución | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de panel | TN |
| Tecnologías de la pantalla | TN |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 500:1 |
| Ángulo de visión horizontal | 90° |
| Ángulo de visión vertical | 65° |
| Brillo | 200 cd/m² |
| Es antireflejo | Sí |
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta