Calculador de cuotas
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
11lu000yas Lenovo Thinkcentre Tcm60e Procesador I3-1005g1 8gb Ram 256 Sdd Windows 10 Pro Incluye Teclado Y Mouse Usb Lenovo Calliope
$ 1.392.687,00
Sin existencias
Sin existencias
| Procesador | Procesador Intel® Core™ i3-1005G1 de 10ᵃ Generación (1,20 GHz hasta 3,40 GHz) |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro 64 (Español) |
| Memoria total | RAM de 8 GB DDR4 a 2.666MHz |
| Almacenamiento | Disco sólido de 256 GB M.2 2242 SSD PCIe Gen3/4 |
| Unidad Óptica | Ninguna |
| Garantía | Un año de garantía de reparación in situ |
| Adaptador de Corriente | Adaptador de corriente de 65W |
| Adicionales | Ninguna |
| Tarjeta Gráfica | Gráficos Intel® UHD |
| Formato | Muy pequeño |
| Teclado | Teclado USB calíope Black español |
| Dispositivo de Puntero | Ratón Calliope con USB |
| WiFi Wireless LAN Adapters | 11AX (2×2) & Bluetooth® 5.1 |
| Tarjeta de red | Integrado 100/1000M |
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta