Calculador de cuotas
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
910-005902 Mouse Logitech Wireless M190 Charcoal Usb 2.4ghz, Confort Esencial Para Manos Medianas Y Grandes.
$ 17.023,00
Hay existencias
Hay existencias
Tipo de mouse: Convencional
Resolución del sensor: 1000 dpi
Tipo de sensor: Óptico
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | M190 |
| Color | Gris marengo |
| Tipo de sensor | Óptico |
|---|---|
| Resolución del sensor | 1000 dpi |
| Con interruptor de ahorro de energía | Sí |
|---|
| Con rueda de desplazamiento | Sí |
|---|
| Largo | 115.4 mm |
|---|---|
| Ancho | 66.1 mm |
| Altura | 40.3 mm |
| Peso | 89.9 g |
| Tipo de mouse | Convencional |
|---|---|
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows 10, macOS 10.10, Chrome OS, Linux |
| Es inalámbrico USB | Sí |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaces | USB |
| Radio frecuencia | 2.4 GHz |
| Alcance máximo | 10 m |
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta