Calculador de cuotas
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
Disco Portable Toshiba Canvio Basics Usb 3.0 De 4tb De Capacidad Garantia De 6 Meses
$ 210.793,00
Sin existencias
Sin existencias
Capacidad:4 TB
Aplicaciones: PC,Notebook
Tecnología de almacenamiento: HDD
Interfaces: USB 3.0
| Marca | Toshiba |
|---|---|
| Línea | Canvio Basics |
| Modelo | HDTB440XK3CA |
| Ancho | 78 mm |
|---|---|
| Altura | 111 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Peso | 149 g |
| Capacidad | 4 TB |
|---|---|
| Tecnología de almacenamiento | HDD |
| Interfaces | USB 3.0 |
|---|---|
| Aplicaciones | PC,Notebook |
| Ubicación del disco | Externo |
| Tipo de disco externo | Portátil |
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta