Calculador de cuotas
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
90rt00xpae Lenovo Legion T5 Procesador I5-10400f 16gb Ram 1tb Hdd 256 Sdd Nvidia Gpu Rtx 3060 12gb Vram Windows 11 Home
$ 2.494.526,00
Sin existencias
Sin existencias
| Procesador | 10ma generación Intel® Core™ i5-10400F (2.90 GHz hasta 4.30 GHz) |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home Single Language 64 |
| Memoria | 16 GB (2 x 8 GB) UDIMM ARMOR DDR4 3200MHz |
| Almacenamiento | 1 TB 7200 +256 GB SSD M.2 2280 PCIe TLC |
| Unidad Óptica | Ninguna |
| Garantía | 1 año Servicio de transporte o recogida |
| Adaptador de Corriente | 550W |
| Adicionales | Xbox Game Pass Ultimate (3 meses) |
| Tarjeta Gráfica | NVIDIA GeForce® RTX™ 3060 12GB GDDR6 |
| Formato | Tower 88% Potencia 550W |
| Teclado | Ninguna |
| Dispositivo de Puntero | Ninguna |
| Conectividad Inalámbrica | 11AX (2×2) & Bluetooth® 5.1 |
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta