Calculador de cuotas
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
Memoria Ddr4 4gb 2666mhz Sodimm Kingston
$ 58.524,00
Sin existencias
Sin existencias
Capacidad total: 4 GB
Velocidad: 2666 MHz
Aplicación: Notebooks
Tecnología: DDR4 SDRAM
Formato: SODIMM
| Marca | Kingston |
|---|---|
| Línea | ValueRAM |
| Modelo | KVR26S19S6/4 |
| Módulos de memoria | 1 x 4 GB |
| Capacidad total | 4 GB |
| Color | Verde |
| Aplicación | Notebooks |
|---|
| Cantidad de pines | 260 |
|---|---|
| Tasa de transferencia | 21300 MB/s |
| Latencia CAS | 19 |
| Voltaje de alimentación | 1.2V |
| Tecnología | DDR4 SDRAM |
|---|---|
| Formato | SODIMM |
| Velocidad | 2666 MHz |
Novedades y ofertas
Sé el primero en enterarte de nuestras últimas novedades, promociones exclusivas y ofertas especiales.
Al suscribirte aceptás recibir comunicaciones de Mebac. Podés darte de baja en cualquier momento.
ENCUADERNACION CORTE Y CRAFT
¿Todavía no tenés cuenta?
Crear cuenta